Последний школьный звонок

25.05.2016

Счастливого пути!

25 мая прозвучал последний звонок для выпускников нашей школы. На поезде «Школа – взрослая жизнь» отправились в дальнее путешествие 5 выпускников 76 выпуска: Шептаева Ольга, Кондюрин Данил, Соколовой Анастасия, Булгак Галина и Дружинина Алла. С собой в дорогу ребята взяли солидный багаж знаний, который помогли им собрать учителя. За труд и терпение, доброту и отзывчивость благодарили выпускники в этот день администрацию школы, своих педагогов и родителей. А те в свою очередь сказали добрые слова напутствия ребятам. Директор школы Беломестных Людмила Павловна пожелала выпускникам самообладания и уверенности на государственной итоговой аттестации, первая учительница Саталова Татьяна Петровна - постоянного развития и движения вперёд, классный руководитель Якупов Роберт Мирзаевич  - успехов на экзаменах, родители – стремления к мечте и жизненного оптимизма.

В юбилейный для школы и посёлка Черноисточинска год на празднике присутствовали почётные гости. Глава Горноуральского городского округа Кулиш Николай Иванович пожелал удачи выпускникам и вручил Почётную грамоту  за интеллектуальные достижения ученице 11 класса Шептаевой Ольге – победительнице муниципального конкурса «Лучший выпускник ГГО – 2016». Благодарственное письмо было также вручено и родителям Ольги: Шептаевым Любови Сергеевне и Евгению Георгиевичу. Глава посёлка Малков Геннадий Саввич выразил надежду, что каждый из выпускников найдёт себе дело по душе и вернётся в посёлок квалифицированным специалистом.

Принимали в этот день поздравления и выпускники основной школы – девятиклассники, так как для многих из них тоже звучал последний звонок: своё дальнейшее обучение ребята решили продолжить в средних специальных учебных заведениях города Нижнего Тагила.  «Школа, мы тебя не забудем никогда!» - звучало в их прощальной песне, и очень хотелось верить всем учителям, что это будет именно так.

Мы ещё раз поздравляем  наших выпускников с этим замечательным праздником и надеемся, что они с достоинством преодолеют экзаменационный марафон.Хочу такой сайт

Зам директора по ВР   О.В. Салахова

Дата публикации: 25.05.2016