Приглашаем всех на третий этап «Турнира шахматных королей»

20.01.2021

Дорогие ребята и уважаемые родители! Рады сообщить вам о том, что 23 января 2021 года в 15:00 часов состоится третий этап «Турнира шахматных королей», в котором могут принять участие учащиеся 1-11 классов нашей школы.

Турнир пройдёт на игровой площадке chessking.com., поэтому все участники соревнований должны заранее пройти регистрацию на сайте chessking.com (инструкция по регистрации прилагается). После регистрации необходимо зайти в активное окно «ТУРНИРЫ» и выбрать строку «МАОУ СОШ 3, п. Черноисточинск». Записаться на турнир можно по паролю 32020 (строго для учеников школы).

Присутствовать на площадке в ожидании старта необходимо 23 января (суббота) в 14:55 часов и заблаговременно проверить технические возможности своей игровой зоны. Старт даётся по сигналу, автоматически. Всего участников ожидает 5 туров. По результатам игры определяются победители.

ВСЕМ УДАЧИ!Хочу такой сайт

По возникшим вопросам обращайтесь по телефону: +79193706855 – Алиса Владимировна Толмачева

инструкция по регистрации Шахматы на площадке ческинг.docx (скачать)

Дата создания: 20.01.2021