Итоги третьего этапа «Турнира шахматных королей»

26.01.2021

23 января 2021 года состоялся третий этап «Турнира шахматных королей» среди учащихся 1 - 11 классов МАОУ СОШ № 3 на игровой площадке chessking.com.

В соревновании приняли участие 18 учеников нашей школы, лучшими из которых стали следующие «шахматные короли»:

среди учащихся 1-4 классов

1 место – Бусыгин Эрнест (3а класс)

2 место – Алексеев Роман (2б класс)

3 место – Леташков Олег (3а класс)

среди учащихся 5-11 классов

1 место – Андреев Платон (6б класс)Хочу такой сайт

2 место – Чистяков Александр (10 класс)

3 место – Зинкичев Данил (9б класс)

Все участники турнира проявили неповторимое изящество в каждой игре! Особенно хотим отметить нашего самого юного участника из 2б класса Алексеева Романа. С последнего места предыдущего турнира он вырвался вперед и вошел в тройку лучших шахматистов начальной школы!

Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших побед!

Педагог по шахматам Толмачёва А.В.

Дата создания: 26.01.2021

Дата обновления: 26.01.2021