Следом за мечтой!

23.06.2016

23 июня в нашей школе состоялось знаменательное событие: 5 выпускников 76 выпуска Черноисточинской школы получили свои аттестаты зрелости. Это Шептаева Ольга, Соколова Анастасия, Кондюрин Данил, Булгак Галина и Дружинина Алла. Среди ребят спортсмены, не раз занимающие призовые места на районных соревнованиях,  призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, отличница. Отрадно, что в юбилейный для Черноисточинской школы год - 80 лет со дня образования средней школы в поселке – её окончила особая ученица. Шептаева Ольга была удостоена золотой медали «За  особые успехи в учении». Мы очень рады за Олю и надеемся, что её дальнейшее обучение будет таким же успешным.

Конечно же, в этот вечер для наших выпускников был приготовлен небольшой сюрприз - путешествие по Школьному континенту на лайнере «Мечта». Совершая его,  ребята посетили острова Любящих сердец, где добрые слова напутствия произнесли им родители и классные руководители, преодолели хребет Испытаний, на котором с достоинством выдержали небольшой экзамен, а в завершении пути заглянули в город Выпускников, чтобы встретиться со своими учителями.

Став героями игры – путешествия, ребята простились со своим детством. Ведь настоящее путешествие ждёт их впереди. Каждый из 5 выпускников имеет свои жизненные планы: это творчество и дизайн, медицина и психология, педагогика и спорт. Но кем они станут? Каких высот достигнут в своей жизни? Это зависит только от самих ребят. Главное - это верить в свою мечту и следовать за ней, несмотря ни на какие трудности. Пожелаем же нашим выпускникам счастливого пути!

Зам директора по ВР   О.В. СалаховаХочу такой сайт

Дата публикации: 23.06.2016