Здравствуй, лагерь "Солнечный"!

28.07.2016

28 июля начал свою работу летний оздоровительный лагерь дневного пребывания "Солнечный" при МАОУ СОШ № 3. Здесь в течение 18 дней отдохнут 100  учеников 1-8 классов. Тема смены-  "Большое космическое путешествие".

В течение всего полёта ребята смогут посетить планеты Хорошего настроения, Трудолюбия, Этикета и многие другие, принять участие в различных конкурсах и соревнованиях, по итогам которых получат звезду  как в свою копилку, так и копилку отряда.

Сегодня ребята совершили полёт на  Планету встреч, где состоялось знакомство с воспитателями, вожатыми и другими работниками лагеря. День начался с зажигательной музыкальной зарядки, в течение дня  ребята посетили кружок изобразительного искусства, музыкальные и спортивные занятия, а также кружки  Районного дома детского творчества. Воспитатели и вожатые организовали игры на свежем воздухе.

Завтра, 29 июня,  будет совершен полёт на Планету трудолюбия, где отряды смогут подготовиться к торжественному открытию лагеря. а также  оформить свои комнаты, отрядные уголки, придумают название и девиз своим экипажам.

Все с нетерпением ждут открытия смены в лагере «Солнечный».Хочу такой сайт

Дата публикации: 28.07.2016