Приглашаем всех на пятый этап «Турнира шахматных королей»

11.03.2021


 

Дорогие ребята и уважаемые родители! Рады сообщить вам о том, что 13 марта 2021 года в 15:00 часов пройдёт пятый этап «Турнира шахматных королей» для учащихся 1 – 11 классов нашей школы.

Турнир вновь состоится на игровой площадке chessking.com., поэтому, чтобы принять в нём участие, все желающие должны заранее пройти регистрацию на сайте chessking.com (инструкция по регистрации прилагается). После регистрации необходимо зайти в активное окно «ТУРНИРЫ» и выбрать строку «МАОУ СОШ 3  п. Черноисточинск». Записаться на турнир можно по паролю 32020 (строго для учеников школы).

Присутствовать на площадке в ожидании старта необходимо 13 марта (суббота) в 14:55 и заблаговременно проверить технические возможности своей игровой зоны. Старт даётся по сигналу, автоматически. Блиц-турнир состоит из 5 туров по 5 минут каждому игроку с добавлением 5 секунд на каждый ход. По результатам игры определяются победители.

 

Ссылка на турнир: https://play.chessking.com/tournaments/personal#id=8022

 

Если у вас возникнут вопросы, обращайтесь к руководителю кружка «Шахматная школа» Толмачёвой Алисе Владимировне (телефон: +79193706855)

Желаем всем удачи и с нетерпением ждём на «Турнире шахматных королей»!Хочу такой сайт

 

 

 

Просмотров всего: , сегодня:

афиша.docx (скачать)
инструкция по регистрации Шахматы на площадке ческинг.docx (скачать)

Дата создания: 11.03.2021

Дата обновления: 11.03.2021

Дата публикации: 11.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».