Чемпионат по спортивному туризму

14.04.2021

11 апреля на горе Лисья состоялся «Чемпионат города Нижний Тагил по спортивному туризму на горных дистанциях», в котором приняла участие команда учащихся нашей школы – ученицы 8а класса Крамская Софья и Голицына Валерия, а также ученик 9а класса Захаров Михаил – во главе с руководителем кружка «Школа безопасности» Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» Рябининым Евгением Алексеевичем.  В ходе соревнований участники преодолели разнообразные этапы и дистанции различного уровня сложности. Все юные спортсмены справились с поставленными задачами и даже попали в тройку призёров. В категории «Любители» в личном зачёте 2 место заняла Крамская Софья, а в категории «Профессионалы» победу одержал Рябинин Е.А.

Мы поздравляем наших участников и желаем им дальнейших успехов!

Новости телеканала «Тагил-ТВ» о прошедшем чемпионате вы можете посмотреть, пройдя по ссылке.

Руководитель центра «Точка роста» Салахова О.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 14.04.2021