Субботник во вторник!

28.04.2021

Вы думаете, что субботники проводят только по субботам?  А вот и нет! Субботник бывает только в теплую солнечную и сухую погоду. И день недели на его проведение совсем не влияет. А влияет только настроение, чувство ответственности и умение трудиться в дружной команде. Именно так и случилось в последний апрельский вторник в Черноисточинской школе.

Весело, дружно, шумной гурьбой учащиеся 5 – 8 и 10 классов вышли в парк, расположенный в центре поселка Черноисточинск. Старшеклассники, по традиции, занялись уборкой возле Обелиска. Территорию парка разделили по секторам, за которые отвечали определённые классы. Школьники старались качественно и быстро выполнить свою работу. Особенно ответственно потрудились  ученики  5"А", 6"А", 8 "А" и 10 классов. Прибрав отведённую им территорию, они помогли ребятам других классов. В результате, начав работать дружной командой, так же дружно школьники завершили субботник и, немного уставшие, но веселые, пошли по домам!

Весенняя неделя добрых дел в школе № 3 прошла очень активно и плодотворно, поэтому родной поселок Черноисточинск будет радовать жителей и гостей своей чистотой и красотой!

Заместитель директора по ВР Окулова Е.Л.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.04.2021