Покорение Семи братьев

29.04.2021


С 23 по 25 апреля состоялось Первенство Свердловской области по альпинизму в скальном классе, в котором приняла участие команда нашей школы под руководством педагога дополнительного образования Рябинина Е.А. Соревнования проходили на одном из самых популярных скальных массивах Семь братьев.

Погода начала испытывать юных спортсменов уже с пятницы. Под небольшим дождем мы добрались до места и первым делом натянули тент от дождя, установили палатки и развели костер. Хорошо, что вскоре дождь закончился, и мы смогли потренироваться перед завтрашним стартом.

 В субботу дождик сменялся ветром и наоборот, иногда радовало солнышко. К сожалению, на момент старта нашей мужской связки - Захарова Михаила и Черных Максима - кто-то снова «включил» дождь, хотя это не помешало ребятам хорошо выступить, всего с одним штрафом. Девочкам повезло больше. На момент старта дождик уже не лил, а ветер и солнышко подсушили скалы. Крамская Софья и Голицина Валерия прошли дистанцию без штрафных баллов, уступая парням всего пару минут!

В воскресенье прошли финальные забеги, по итогу которых наши ребята в мужском и женском зачете заняли вторые места.

Поздравляем наших призёров и надеемся, что упорные тренировки позволят юным спортсменам добиться ещё более высоких результатов в новых соревнованиях.Хочу такой сайт

 

Педагог дополнительного образования Рябинин Е.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.05.2021

Дата обновления: 03.05.2021

Дата публикации: 29.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».