«Осенняя улыбка точных наук»

21.09.2016

21 сентября в Черноисточинской школе проходил конкурс знатоков математики «Осенняя улыбка точных наук». В этот день проходила акция «Получи пятерку». Учащиеся могли получить отличную отметку  по математике за решение «Веселых логических задач», разгадывание математических ребусов и участие в викторине «О математике с улыбкой». На каждом уроке математики учителя проверили умение устно и быстро считать. Знатоками «Таблицы умножения» и умения вычислять были следующие учащиеся: Зинкичев Д. – 5б класс, Гусев Д.- 8а класс, Черных С. – 8б класс., Швецов Р. И Шевченко С. – 6б класс, Евдокимов А.- 6а класс. А веселую логическую задачу решил только один ученик Коростелев М.- 7 а класс. Отгадали ребусы учащиеся 6б класса Пестов И. и Шевченко С. и ученик 9 класса  Агеев А.. Надеемся, что  любителей математики в школе будет больше.

Давыдова Л.Б., учитель математики и информатики.

Дата публикации: 21.09.2016