Работа в ФСИН

11.10.2021


И сразу же ответим на первый вопрос «Что такое ФСИН?». Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) – орган исполнительской власти РФ, который организует и контролирует правильность исполнения уголовных наказаний. Все граждане, работающие во ФСИН, в обязательном порядке должны иметь высшее специальное образование, поэтому для обучения своих будущих работников были созданы специальные институты, о которых рассказала начальник отдела кадров и работы с личным составом Сибирко Екатерина Сергеевна.   

На встрече со специалистом будущие выпускники узнали обо всех преимуществах службы в такой структуре: это и высокая стипендия во время обучения в ВУЗе, офицерское звание и достойная заработная плата после его окончания, досрочный выход на пенсию по выслуге лет и многое другое.

Конечно, такие перспективы могут быть не у всех, только у лучших студентов, которые смогут добросовестно учиться в одном из восьми институтов ведомства. А вот более подробная информация (специальности, порядок поступления и др.) обо всех ВУЗах ГУ ФСИН можно узнать по ссылке  https://institut-mvd.ru/useful/fsin.html.

А вот ролик для тех, кто еще не представляет, что такое служба в ФСИН.Хочу такой сайт

https://www.youtube.com/watch?v=RkyOuvEsSs4&t=52s

 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.10.2021

Дата обновления: 12.10.2021

Дата публикации: 11.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».