Результаты второго этапа «Турнира шахматных королей»

08.11.2021

30 октября на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с использованием возможностей игровой площадки chessking.com прошёл второй этап «Турнира шахматных королей», в котором приняли участие 11учеников 1-10 классов нашей школы.

В ходе интеллектуальных сражений были определены лучшие шахматисты второго этапа, ими стали:

среди учащихся 1 - 4 классов

1 место – Зенков Даниил (3класс);

2 место – Бусыгин Эрнест (4класс);

3 место – Осипов Захар (1 класс)

среди учащихся  5 - 10 классов

1 место – Трубин Савелий (5 класс);

2 место – Соколов Данил (5 класс);Хочу такой сайт

3 место – Игошев Юрий (6 класс)

Хочется отметить, что в борьбе за шахматную корону прибавляются новые участники турнира. Очень приятно видеть, как первоклассники проявляют шахматное мастерство, транслируя свою игру с опытными игроками.

Поздравляем победителей и всех участников шахматного соревнования! Желаем успешных начинаний и новых побед!

Педагог по шахматам Толмачёва А.В.

Дата создания: 08.11.2021

Дата обновления: 08.11.2021