Мама! Как много в этом слове...

29.11.2021

«Сегодня все цветы распустятся для мамы!» - так поется в песне, посвященной самому дорогому, родному и любимому человеку – МАМЕ, чей праздник мы по доброй традиции отмечаем в последнее воскресенье ноября. Много теплых слов и пожеланий звучит в этот день в адрес мам.

Накануне праздника не остались в стороне и учащиеся нашей школы, посещающие занятия кружка «Занимательная информатика» центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Ребятам было предложено нарисовать с помощью графического редактора Paint рисунок для мамы: открытку, букет или мамин портрет. Что только не нафантазировали наши юные художники! И главное – с любовью!

Представляем вашему внимаю видеоролик, созданный из работ ребят. С праздником, дорогие наши мамы! Приятного вам просмотра!

Педагог дополнительного образования ЛекомцеваС.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 01.12.2021

Дата публикации: 29.11.2021