Отчет по онлайн соревнованию: «Турнир шахматных королей».

06.12.2021

27 ноября 2021г. состоялся третий тур в этом учебном году «Турнир шахматных королей» среди учащихся 1 - 11 классов МАОУ СОШ № 3 на игровой площадке chessking.com.

В третьем туре приняли участие 16 учеников нашей школы.

По результатам соревнований наши «Шахматные короли» заняли следующие места:

С 1 по 4 класс:

1 место – Ядрышников Евгений (3 кл)

2 место – Леташков Олег (4 кл)

3 место – Алексеев Роман (3 кл)

С 5 по 11 класс:

1 место – Андреев Платон (7 кл)Хочу такой сайт

2 место – Сычев Тимофей (11 кл)

3 место – Смирнов Прохор (5 кл)

Все так же в борьбе за шахматную корону прибавляются новые участники турнира. Устинова Василиса, ученица 2 класса, хоть и не занимает призовых мест, но бесстрашно сражается с мальчиками, проявляя свое упорство и настойчивость! Ученик третьего класса Ядрышников Евгений впервые принял участие в нашем турнире и в третьем туре занял 1-ое место! Молодцы ребята!

Поздравляем победителей и всех участников шахматного соревнования!         Желаем успешных начинаний и новых побед!

Педагог по шахматам Толмачёва А.В.

Дата создания: 13.12.2021

Дата обновления: 13.12.2021