Волшебные сундучки Деда Мороза

28.12.2021

В последнюю учебную неделю второй четверти в гостях у учащихся начальной школы побывала Снегурочка. Внучка Деда Мороза не только поздравила ребят с наступающим Новым годом, но и предложила им стать участниками увлекательной игры.

Для каждого класса Дедушка Мороз приготовил сундучки с подарками, открыть которые можно было только волшебными ключами. Именно их и получали ребята, выполняя увлекательные задания Снегурочки. Школьники разгадывали весёлые загадки и ребусы,  открывали тайны головоломок, рисовали новогодние рисунки. Словом, работали дружно и увлечённо! Награда не заставила себя долго ждать – в конце игры все получили долгожданные подарки от Деда Мороза.

Мы от души поздравляем всех ребят и их родителей, а также педагогов с наступающим Новым годом и желаем, чтобы волшебство всегда наполняло нашу жизнь радостью и добром.

Педагог-организатор Земцова П.Н.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.12.2021