Результаты пятого этапа «Турнира шахматных королей»

07.02.2022

29 января на базе Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с использованием возможностей игровой площадки chessking.com. прошёл пятый этап «Турнира шахматных королей» среди учащихся 1 - 11 классов нашей школы.

По результатам соревнований наши «шахматные короли и королевы» заняли следующие места:

среди учащихся 1-4 классов

1 место – Зенков Даниил (3а кл)

2 место – Бусыгин Эрнест (4а кл)

3 место – Устинова Василиса (2б кл)

среди учащихся 5-11 классов

1 место – Трубин Савелий (5б кл)Хочу такой сайт

2 место – Игошев Юрий (6а кл)

3 место – Смирнов Прохор(5а кл)

В борьбе за шахматную корону прибавляются новые участники турнира. Очень приятно, что ученица 2б класса Устинова Василиса всего за несколько туров заняла почетное 2 место, хотя в недавнем времени она с большим отрывом отставала от призеров. Проявила шахматное мастерство и ученица 2а Котомина Юлия, транслируя свою игру с опытными игроками.

Поздравляем победителей и всех участников шахматного соревнования!      Желаем успешных начинаний и новых побед!

Педагог по шахматам Толмачёва А.В.

Дата создания: 08.02.2022

Дата обновления: 08.02.2022