Да здравствует «ЗАРНИЧКА»!

02.03.2022

В связи с празднованием Дня защитников Отечества для учащихся 1-4 классов нашей школы в феврале прошли спортивно – патриотические соревнования «ЗАРНИЧКА- 2022».

Состязания состояли из 7 испытаний. На этапе «Веревочные переправы» ребята преодолевали несколько видов препятствий, не вставая на землю и используя веревку. На этапе «Меткий стрелок» ученики метали учебную гранату в цель, а затем переправлялись всей командой на бублике в безопасное место. Также школьники успешно прошли такие испытания, как «Переноска боеприпасов», «Поиск и  обезвреживание мин», «Оказание первой помощи» и «Движение ползком в окопе». Команды большие молодцы! Все снаряды найдены, помощь раненым оказана! По словам ребят, наиболее запоминающимися стали этапы «Верёвочные испытания», «Окопы» и «Переноска боеприпасов».

Наиболее быстрыми и ловкими оказались команды следующих классов:

1 место - 2 «Б» класс,

2 место - 2 «А» и 3 «В» классы,

3 место - 3 «Б» класс.Хочу такой сайт

В номинации «Меткий стрелок» была отмечена команда 3 «А» класса, в номинации «Человек-паук» на веревочном этапе – ученики 4 «А» класса, 4 «Б» класс – «Лучшие сапёры». Молодцы, ребята. Так держать!

Учитель физкультуры Рябинин Е.А.

Дата создания: 02.03.2022

Дата обновления: 02.03.2022