Двойная победа

22.04.2022

В апреле состоялся III областной фестиваль-конкурс "Школьные СМИ", организованный муниципальным общеобразовательным учреждением «Килачевская средняя общеобразовательная школа», в котором приняли участие обучающиеся 7-8 классов нашей школы, занимающиеся в кружках «Современная цифровая фотография» и «Операторское искусство» центра образования «Точка роста». Участниками данного конкурса также стали учащиеся образовательных организаций Ирбитского, Артемовского, Камышловского, Режевского, Алапаевского, Туринского, Ачитского, Сухоложского и Красноуфимского районов, школ города Реж, Тавда и Красноуфимск.

В этом году участникам конкурса была предложена актуальная, а самое главное важная для молодёжи тема "Мы - поколение ЗОЖ"!

Все ребята творчески подошли к своим работам, вложили частичку своей души, поэтому жюри было нелегко выбрать победителей. Но конкурс есть конкурс. И мы очень рады, что оказались победителями сразу двух номинаций!

Номинация «Лучший видеоролик» (учащиеся 4-7 классов)

1 место - Токарев Илья, Андреев Платон, 7 класс, руководитель Тарасова Яна Вадимовна

Номинация «Лучший фоторепортаж» (учащиеся 8-11 классов)

1 место – Пирогова Дарья, Новикова Софья, 8 класс, руководитель Тарасова Яна Вадимовна

Ребята, снимайте видеоролики, делайте фотографии, принимайте участие в областных и всероссийских конкурсах по медиапроизводству, ведь это так интересно и познавательно.Хочу такой сайт

Посмотреть наши работы и работы других участников можно, перейдя по ссылке: https://www.kalach-tv.uoirbitmo.ru/публикация-статья - конкурсные материалы участников III фестиваля – конкурса «Школьные СМИ»

Педагог дополнительного образования Тарасова Я.В.

Дата создания: 11.09.2022

Дата обновления: 11.09.2022