Талантливые дети талантливы во всем

30.05.2022

Что такое талант? Талант – это выдающиеся способности, которые открываются с приобретением опыта, формируя навык, и приводят к наибольшему успеху в той или иной области. Талантливый человек, как правило, проявляет себя сразу в нескольких видах деятельности, но часто ограничен одним направлением или жанром в них, в отличие от гения.

Дети в нашей школе очень талантливы. Многие из них посещают разные кружки, приобретая опыт творческой деятельности и развивая свои способности.

В конце учебного года педагоги дополнительного образования центра «Точка роста» Тарасова Яна Вадимовна и Гуляева Татьяна Александровна провели совместное занятие с детьми, посещающими кружки «Операторское искусство» и «3D-конструирование». Получился интересный урок: одна группа детей создавала модель фотоаппарата на штативе из конструктора «Fischertechnik», а другая – снимала видеорепортаж. Получившийся видеоролик вы можете посмотреть, прейдя по ссылке в конце статьи.

Уважаемые родители! Мы приглашаем ваших детей на кружки в наш центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Посещая интересные и познавательные занятия, ваш ребёнок сможет развить свой творческий потенциал. В сентябре будет проведён День открытых дверей в «Точке роста», побывать на котором сможете как вы, так и ваши дети. Мы будем очень рады, если наши учащиеся найдут себе дело по душе. До встречи в новом учебном году!

Ссылка на видео:https://youtu.be/2nRPJB43jn4Хочу такой сайт

Педагог дополнительного образования Тарасова Я.В.

Дата создания: 11.09.2022

Дата обновления: 11.09.2022