Здравствуй, лагерь «Солнечный»!

29.06.2022

Наконец - то после двухлетнего перерыва в нашей школе открылись двери летнего оздоровительного лагеря «Солнечный», в котором в этом году смогут отдохнуть 75 ребят. И не важно, что за стенами по-осеннему холодно и моросит дождь, здесь, в ребячьем государстве, солнечно, ярко и весело.

Первый день хоть и организационный, но уже наполнен интересными событиями: ребята побывали на кружке по робототехнике, посетили занятие по астрономии, посоревновались в ловкости и быстроте на «Весёлых стартах», вспомнили любимые литературные произведения и, конечно же, нашли новых друзей.

Мы ожидаем от этой смены много интересного и познавательного и говорим: «Лагерь «Солнечный», здравствуй!» А о том, как прошёл первый день в лагере нашей мечты, вы сможете узнать, пройдя по ссылке:

фотоматериал

Видеоролик: вы можете посмотреть в вк: сообщество: школа№3 п.Черноисточинск или Точка роста Черноисточинск (кто еще не подписан-подписывайтесь).

Фото и видеоматериал подготовила для вас Педагог дополнительного образования Тарасова Яна ВадимовнаХочу такой сайт

Заместитель директора по ВР Окулова Е.Л.

Дата создания: 11.09.2022

Дата обновления: 11.09.2022