Муниципальная Спартакиада школьников Горноуральского городского округа

14.11.2016

В прошедшую субботу, 12 ноября, наша школа в очередной раз приняла учащихся Горноуральского городского округа, желающих проверить свою ловкость, быстроту , резкость, координированность в соревнованиях, входящих в зачет Спартакиады школьников «Веселые старты».

К сожалению, наши ребята не смогли подняться на пьедестал почета, оставшись четвертыми. В этот раз не помогли даже родные стены и болельщики. Но тем не менее выражаем благодарность всем ребятам, которые представляли школу в этих соревнованиях : Вищене Ивану, Санникову Мажнуну, Щелокову Никите, Петрову Ивану, Белых Роману, Железновой Юлии, Лежниной Алесе, Голицыной Лере и Голицыной Кире, Юферевой Ксении.

Зато отличным результатом порадовали теннисисты, которым не было равных среди всех участников соревнований по настольному теннису. Такой замечательный результат показали Макаров Александр, ученик 10 класса, Никулин Андрей и Промышленникова Екатерина из 9 класса. Поздравляем их с победой!

Буров Ю.Б., учитель физкультурыХочу такой сайт

Дата публикации: 14.11.2016