Экологический марафон обучающихся центров образования «Точка роста» - 2022

29.08.2022

25 - 26 августа 2022 года состоялся Экологический марафон обучающихся центров образования «Точка роста», функционирующих на базе муниципальных общеобразовательных организаций Горноуральского городского округа: МАОУ СОШ №3 п. Черноисточинск, МАОУ СОШ №5 с. Николо-Павловское, МАОУ СОШ № 24 п. Горноуральский, МБОУ СОШ № 2 с. Южаково и МБОУ СОШ № 6 п. Новоасбест. Его участниками стали победители и призёры школьных, муниципальных, региональных и всероссийских конкурсов, соревнований и фестивалей по направлению деятельности центров образования «Точка роста», прошедших в 2021-2022 учебном году.

Таким образом, в канун нового учебного года ребята получили замечательную возможность совершить тур выходного дня – сплав по одной из красивейших рек Урала Чусовой. Школьники не только насладились красотой родного края, но и узнали историю его достопримечательностей и испытали чувство гордости за свою малую родину. А ещё ребята сплотились и нашли новых друзей. В этом году Экомарафон прошёл уже во второй раз, а значит, он может стать доброй традицией для обучающихся школ нашего округа.

Глубокую признательность и благодарность все участники Экомарафона выражают администрации и управлению образования Горноуральского городского округа за организацию такого интересного и важного мероприятия. Также мы благодарим туристическую фирму «Мир приключений» за хорошее проведение сплава.

По этой ссылке можно посмотреть видеоролик, который сделали девочки, посещающие кружок "Операторское искусство" https://vk.com/public212504093?w=wall-212504093_54

Руководитель центра «Точка роста» Салахова О.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.09.2022