Всероссийский конкурс «Большая перемена» ждёт новых участников

26.09.2022

На Всероссийский конкурс «Большая перемена» заявились почти 40 тысяч  школьников из Башкортостана

На прошлой неделе центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» принимал гостей. Ими стали кандидат филологических наук, преподаватель ГАПОУ СО «Нижнетагильский педагогический колледж №1» Култышева Ирина Владимировна и студентки колледжа. На встрече шла оживлённая беседа о возможностях, которые предоставляет Всероссийский конкурс «Большая перемена» для участников и их наставников. Победитель конкурса «Большая перемена – 2022» Кузьминых Елизавета и финалист этого конкурса Солончук Алёна рассказали ребятам о том, как конкурс даёт возможность его участникам реализовать свои таланты, бросить вызов самому себе, стать победителем, выиграть призы и получить яркие впечатления на всю жизнь. Наставник и эксперт Всероссийского конкурса «Большая перемена» Култышева Ирина Владимировна обсудила с педагогами школы правила проведения и направления конкурса, а также призвала коллег к подготовке участников этого значимого мероприятия.

Начало положено! Очень надеемся, что эта встреча нашла отклик в сердцах ребят и педагогов. А это значит, что количество участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» станет ещё больше. Ведь его главные призы (независимо от результатов) - незабываемые впечатления, богатый опыт, новые друзья и вера в свои возможности. Присоединяйтесь и вы к конкурсному движению!

Руководитель центра «Точка роста» Салахова О.В.

Дата создания: 29.09.2022

Дата обновления: 29.09.2022