Результаты первого этапа «Турнира шахматных королей»

04.10.2022

1 октября на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с использованием возможностей игровой площадки chessking.com состоялся первый этап «Турнира шахматных королей», в котором приняли участие 17 учеников 2 – 11 классов нашей школы.

В ходе интеллектуальных сражений были определены лучшие шахматисты первого этапа, ими стали:

среди учащихся 2 - 4 классов

1 место – Зенков Даниил (4а класс)

2 место – Устинова Василиса (3б класс)

3 место – Алексеев Роман (4б класс)

среди учащихся  5 - 11 классов

1 место – Соколов Даниил (6б класс)

2 место - Смирнов Прохор (6а класс)Хочу такой сайт

3 место – Бусыгин Эрнест (5а класс)

Очень приятно, что в этом учебном году к нашему турниру присоединились новые игроки, ученики 2-х, 3-х и 4-х классов. Хочется отметить шахматное мастерство ученицы 3б класса Устиновой Василисы, которая транслировала свою игру с опытными игроками.

Поздравляем победителей и всех участников шахматного соревнования!      Желаем успешных начинаний и новых побед!

Педагог по шахматам Толмачева А.В.

Дата создания: 09.10.2022

Дата обновления: 09.10.2022