Проект «Школа бизнеса»

16.10.2022

С 10 по 13 октября на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в очно-сетевой форме прошли обучающие сессии в рамках реализации проекта «Школа бизнеса», участниками которых стали обучающиеся образовательных организаций Горноуральского городского округа. Целью данного мероприятия стало формирование у участников предпринимательского мышления и практических навыков в области бизнес-планирования.

В ходе программы были рассмотрены следующие вопросы:

- модуль 1 «Сущность и содержание бизнес-плана», спикер: бизнес-тренер Владимирцева Любовь Ивановна;

- модуль 2 «Креативные кластеры», спикер: менеджер проекта «Креативный кластер «Арт-резиденция»;

- модуль 3 «Проектная работа», спикер: организатор мероприятий Попов Константин.Хочу такой сайт

Впереди у ребят напряжённая работа: им предстоит создать и представить собственные бизнес-проекты. 17 октября пройдёт предзащита работ, а 21 октября – защита проектов, которая состоится в центре «Мой бизнес» города Нижний Тагил. Пожелаем всем участникам мероприятия удачи!

Руководитель центра «Точка роста» Салахова О.В.

Дата создания: 18.10.2022

Дата обновления: 18.10.2022