Результаты областного оnline-турнира по шахматам

21.11.2022

15 ноября состоялся областной оnline - турнир по шахматам среди обучающихся центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Организация и проведение данного соревнования осуществлялась ГАНОУ СО Дворец молодежи» г. Екатеринбург в лице центра инновационного и гуманитарного образования на шахматном интернет-сервере lichess.org.

471 учащийся 1-11 классов принял участие в данном мероприятии, 12 юных шахматистов представляли МАОУ СОШ №3 п. Черноисточинск. В течение 3-х часов шли упорные шахматные бои. Сражаясь со своими соперниками, учащиеся нашей школы показали, что игра в шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника.

Ученики нашей школы играли 7 туров в трех возрастных группах и заняли достойные места в областных соревнованиях.

Младшая группа, 1-3 классы (162 человека):

Устинова Василиса – 38 место (4 очка);

Голубев Матвей – 66 место (3,5 очка)

Средняя группа, 4-7 классы (228 человек):

Бусыгин Эрнест – 37 место (5 очков);

Зенков Даниил – 80 место (4 очка);

Смирнов Прохор - 81 место (4 очка);

Алексеев Роман – 86 место (4 очка);

Соколов Данил- 99 место (3,5 очка);Хочу такой сайт

Леташков Олег- 106 место (3,5 очка);

Савинова Дарья – 110 место (3,5 очка);

Ядрышников Евгений – 117 место (3,5 очка);

Шульгин Макар - 145 место (3 очка)

Старшая группа, 8-11 классы (81 человек):

Андреев Платон -10 место (5 очков)

Поздравляем наших смелых и выносливых бойцов, которые не побоялись выйти на высокий уровень шахматных соревнований и сражаться в областном турнире за честь нашей школы!

Педагогпо шахматам Толмачева А.В.

Дата создания: 28.11.2022

Дата обновления: 28.11.2022