"Мама-главное слово!"

25.11.2022

В День матери хочется сказать спасибо всем мамам на планете за самый лучший подарок — жизнь! Дорогие наши мамы, поздравляем вас с праздником и желаем душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта. Спасибо вам, родные, за то тепло, нежность, ласку и заботу, которые вы так искренне нам отдаете. Желаем вам, наши дорогие, всегда и везде чувствовать себя нужными и любимыми.

Ребята из пятых классов, занимающиеся в кружке "Операторское искусство", совместно с педагогом Тарасовой Яной Вадимовной подготовили для своих мам очень трогательное поздравление! В ролике ребята отвечали на вопросы про своих мам, а что получилось в итоге, смотрите сами. Абсолютно все ребята принимали участие в съемке и монтаже!

Своих мам поздравляли:

Цыпушкина Арина, Божко Матвей, Леташков Олег, Внуков Степан, Зинкичев Кирилл, Бушина Варвара, Суетин Иван, Бусыгин Эрнест, Татауров Илья.

Ролик можно посмотреть. перейдя по ссылке: "С Днем Матери"

Хочу такой сайт

Педагог дополнительно образования : Тарасова Яна Вадимовна

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 28.11.2022

Дата обновления: 30.11.2022

Дата публикации: 25.11.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».