От всей души благодарим!

28.11.2022

В минувшее воскресенье отмечался очень важный праздник - День матери! Мама – самый любимый, самый родной и самый важный человек для каждого ребенка. Она всегда поддержит, успокоит, поможет мудрым советом. Это замечательно, что в году есть такой день, когда мы можем поздравить наших мам.

Учащиеся нашей школы, занимающиеся в кружках "Мир информатики" и "Занимательная информатика" центра "Точка роста", в преддверии этого замечательного праздника  решили сделать подарок своим мамам: они нарисовали открытки и портреты любимых мамочек, а также написали признания им. Из работ ребят мы сделали короткое видеопоздравление.

Милые мамы, бабушки, от всего сердца поздравляем вас с Днем матери! Здоровья вам, благополучия и долгих лет жизни! Приятного вам просмотра!

Видеопоздравление

Педагог дополнительного образования Лекомцева С.В.Хочу такой сайт