Результаты третьего этапа «Турнира шахматных королей»

06.12.2022

26 ноября на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с использованием возможностей игровой площадки chessking.com состоялся третий этап «Турнира шахматных королей», в котором приняли участие 13 учеников нашей школы.

В ходе интеллектуальных сражений были определены лучшие шахматисты третьего этапа, ими стали:

среди учащихся 2 - 4 классов

1 место – Зенков Даниил (4а класс)

2 место – Дмитриев Макар (3б класс)

3 место – Голубев Матвей (3б класс)

среди учащихся 5 - 11 классов

1 место – Андреев Платон (8 класс)

2 место – Савинова Дарья (6а класс)Хочу такой сайт

3 место – Бусыгин Эрнест (5а класс)

Хочется отметить, что среди учащихся 2 - 4 классов Зенков Даниил уже третий месяц подряд становится победителем турнира, а Дмитриев Макар и Голубев Матвей каждый тур ведут упорный бой за 2 место.

Среди 5-11 классов Андреев Платон не встречает равных своему шахматному мастерству, а Савинова Дарья с каждым туром поднимается все выше и выше в рейтинге участников. Бусыгин Эрнест держится в тройке лидеров.

Поздравляем победителей и всех участников шахматного соревнования! Желаем успешных начинаний и новых побед!

Педагог по шахматам Толмачева А.В.

26.11.22 результат 3 тура шахматных королей.pptx (скачать)

Дата создания: 06.12.2022

Дата обновления: 06.12.2022