Квалификационный турнир по шахматам города Нижний Тагил

14.12.2022

10 и 11 декабря команда учащихся нашей школы, в состав которой вошли ученики 6а класса Савинова Дарья и Смирнов Прохор, ученик 5а класса Бусыгин Эрнест, а также ученик 4б класса Алексеев Роман, приняла участие в квалификационном турнире по шахматам, проходившем на базе МБУ «Спортивная школа «Стратегия» города Нижний Тагил. Турнир длился два дня и состоял из 11 туров, где приняли участие 52 спортсмена – шахматиста с рейтингом до 1300.

Играя с шахматистами более высокого уровня, ребята получили хорошую практику, подняли свой шахматный рейтинг и проявили силу духа и волю к победе!

Теперь в базе Федерации шахмат России (ФШР) появилось имя и Алексеева Романа, который впервые посетил данное мероприятие, набрав 5 очков из 11.

Поздравляем наших юных шахматистов и желаем им дальнейших успехов и спортивного мастерства!Хочу такой сайт

Педагог по шахматам Толмачева А.В.

Дата создания: 14.12.2022

Дата обновления: 14.12.2022