Школьные соревнования «Автогонки»

21.02.2023


С 7 по 10 февраля на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МАОУ СОШ №3 среди учащихся 3-4 классов были проведены школьные соревнования радиоуправляемых машин «Автогонки».

В ходе состязания участникам предстояло продемонстрировать умение управлять радиоуправляемым автомобилем, преодолевая различные элементы трассы с соблюдением заданной траектории по заданному лабиринту. Трасса эмитировала движение автомобиля по льду.

Прохождение трассы осуществлялось каждым участником поочередно по стартовому сигналу. Учитывалась как скорость прохождения трассы, так и соблюдение безопасности вождения.  Ребята очень старались, чтобы их автомобили безошибочно прошли всю трассу, но это оказалось не так-то просто! Сложности возникали при преодолении крутых поворотов: автомобили натыкались на препятствия, не вписывались в повороты. Но участники не расстраивались, подбадривали друг друга, стараясь достичь поставленной цели.

Победителями соревнований стали:

1 место – Малянов Дмитрий, 3б класс (11.28 секунд);

2 место - Мильчаков Павел, 4а класс (12.86 секунд);Хочу такой сайт

3 место -  Седнева Алиса, 4б класс (12.47 секунд)

 Молодцы, ребята! Будем ждать с нетерпением новых соревнований.

 

Педагог дополнительного образования Зонтов А.М.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.02.2023

Дата обновления: 21.02.2023

Дата публикации: 21.02.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».