Новый год к нам мчится…

29.12.2016

Новый год… Какой другой праздник пользуется такой популярностью и любовью детей и взрослых? Дед Мороз, Снегурочка, сверкающая огнями елка, новогодние подарки ежегодно знаменуют это долгожданное торжество, но все равно накануне 31 декабря все находятся в ожидании чуда. Новогодняя волна праздничных мероприятий в черноисточинской школе началась с новогоднего представления для учащихся начальной школы, а 29 декабря прошёл традиционный новогодний вечер для старшеклассников. Ребята приняли самое активное участие в подготовке и проведении праздника, поэтому вечер получился яркий, динамичный, насыщенный интересными номерами. Старшеклассники встречали Новый год в кругу настоящих звёзд: Верки Сердючки, Пьера Нарцисса, Николая Баскова, Аллы Пугачёвой и многих других. По душе многим пришлось участие в музыкально-танцевальном флэшмобе, забавных играх и веселых состязаниях, праздничном лотерейном розыгрыше.

«Зажигали» аудиторию креативные ведущие вечера, учащиеся 10 класса, Балахничёв Илья и Комлева Эвелина, а также «ряженые» Дед Мороз и Снегурочка, роли которых замечательно сыграли Захарова Ксения и Макаров Александр.

Нашёл отклик в сердцах публики подарок от десятого класса - песня, которую ребята исполнили под аккомпанемент гитар. Не оставил равнодушными участников новогоднего вечера танец-сюрприз от учащихся 8а класса, вестерн в исполнении учащихся 8б произвёл огромное впечатление не только мастерством танца, но и соответствующими костюмами и атрибутами северо-американской культуры, а танцевальный флэшмоб от 9 класса произвел просто фурор и был встречен громкими и продолжительными аплодисментами.

Закончился вечер праздничной дискотекой, которую профессионально организовал школьный ди-джей Балахничёв Илья. Уставшие, но довольные и переполненные положительными эмоциями, старшеклассники покидали школу в отличном предновогоднем настроении.

И как поется в популярной песне «Новый год к нам мчится, скоро все случится» пускай в новом году всех ждет удача, успех и сбудутся все заветные мечты.

Малева В.П., учитель истории

Дата публикации: 29.12.2016