Космос в космосе

14.04.2023

Более 60 лет назад 12 апреля наша страна совершила величайший прорыв в развитии человечества — впервые человек полетел в Космос, ознаменовав начало космической эры. Этот день помнит и отмечает весь мир. Учащиеся нашей школы, как и вся страна, с радостью и гордостью вспоминают Юрия Гагарина, первого космонавта, и активно принимают участие в различных мероприятиях, связанных с этим днём.

Учащиеся, занимающиеся в центре "Точка роста", всегда с удовольствием выполняют задания к этому дню. На кружках "Мир информатики", "Занимательная информатика" и "Основы программирования" ребята создают свои "шедевры" в разных программах. Кто-то программирует полет ракеты, кто-то создает 3Д композиции, небольшие видеоролики, кто-то рисует в простом графическом редакторе. Всегда эти работы получаются интересными.

Мы поздравляем всех со Всемирным днём авиации и космонавтики  и приглашаем к просмотру галереи фантазий о космосе. Приятного просмотра!

КОСМО-2023

Педагог дополнительного образования ЛекомцеваС.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.04.2023

Дата обновления: 17.04.2023