Новогоднее настроение

30.12.2016

Вчера состоялись новогодние мероприятия для учащихся начальной школы. Ребята из младших классов пришли на праздник в красивых новогодних костюмах. Все были в прекрасном настроении, предвкушая веселье. И их ожидания оправдались. Старшеклассники показали маленьким зрителям и их родителям спектакль «Снежная королева», а затем пригласили всех принять участие в новогодних забавах вокруг ёлки. Песни, танцы, сказочные герои и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка, которые щедро угощали сладкими подарками гостей, пришедших на праздник, – вот что запомнилось ребятам в последний школьный день уходящего года.

Педагог – организатор начальной школы Ивачёва Ю.В.

Дата публикации: 30.12.2016