Фестиваль-конкурс "Школьные СМИ"

24.05.2023

В апреле ребята, занимающиеся в кружках «Современная цифровая фотография» и «Операторское искусство» под руководством педагога дополнительного образования центра «Точка роста» Тарасовой Яны Вадимовны, приняли участие в IV открытом муниципальном фестивале-конкурсе "Школьные СМИ", организатором которого является "Килачевская средняя общеобразовательная школа". Работы, выполненные учащимися нашей школы, были представлены в двух номинациях: фоторепортаж и видеоролик на тему «Добро не знает границ».

Для создания видеоролика собралась дружная команда восьмиклассников: Шемякин Никита, Токарев Илья, Андреев Платон, Хорин Игнат, Шевченко Диана, Слесарева Мария. Была проделана огромная работа по разработке его сценария, съемке, монтажу и озвучке. Такого ролика, как у нас, с таким монтажом и озвучкой, вообще ни у кого не было. Мы считаем, что наша работа была достойной и очень расстроены, что её не оценили по заслугам. В этом году мы не заняли даже призового места, хотя в прошлом году у нас было два первых. Но, видимо, не каждый год получать первые места нам. Есть и хорошая новость: фоторепортаж Захарова Михаила занял 2 место!

Мы не останавливаемся на достигнутом, делаем выводы и идем дальше. В следующем году мы планируем снова взять первые места!

Ссылка на наш видеороликХочу такой сайт

Педагог дополнительного образования Тарасова Яна Вадимовна

Дата создания: 25.05.2023