Тебе, выпускник!

Тебе, выпускник!

Отзвенели последние звонки для выпускников. Для многих уже закончилась самая горячая пора - сдача экзаменов. Сейчас наступает время выбрать дальнейший путь и  применить  полученные знания в жизни.

Дорогие выпускники! Ребята, занимающиеся в центре "Точка роста" в кружках "Мир информатики" и "Основы программирования", желают вам сделать правильный выбор и поступить в институт, а ещё удачи, здоровья и многое другое. Всё это можно увидеть в видеоролике из работ обучающихся.

Друзья, реализуйте свои планы и мечты. Важно, чтобы каждый из вас нашёл своё призвание. Будьте счастливы. Не забывайте школьные годы и школьных друзей.

В добрый путь, ВЫПУСКНИКИ!

Выпускнику-2023 (ссылка на видео) Хочу такой сайт

PS: Вся пунктуация и орфография авторов сохранены

Педагог дополнительного образования Лекомцева С.В.

Дата создания: 28.06.2023

Дата обновления: 28.06.2023