Результаты второго этапа «Турнира шахматных королей»

28.10.2023

21 октября на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с использованием возможностей игровой площадки chessking.com состоялся второй этап «Турнира шахматных королей», в котором приняли участие 8 учеников нашей школы.

В ходе интеллектуальных сражений были определены лучшие шахматисты второго этапа, ими стали:

среди учащихся 1 - 4 классов

1 место - Голубев Матвей (4б класс)

2 место - Логинова Виктория (2а класс)

3 место - Давыдкина Ульяна (2б класс)

среди учащихся 5 - 11 классов

1 место - Алексеев Роман (5б класс)

2 место - Зенков Даниил (5а класс)Хочу такой сайт

3 место - Савинова Дарья (7а класс)

Отрадно отметить, что упорство и борьба возвели Алексеева Романа на 1 место второго этапа шахматного турнира. Он выиграл все партии у соперников!

Девочки, благодаря оригинальной гибкости ума, поставили мальчиков-соперников в тупик, проявив свою тактику и стратегию шахматной игры.

Поздравляем победителей и всех участников шахматного соревнования!      Желаем успешных продвижений и новых побед!

Педагог по шахматам Толмачева А.В.

21.10.23 результат 2 тура шахматных королей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 02.11.2023

Дата обновления: 02.11.2023