Результаты третьего этапа «Турнира шахматных королей»

01.12.2023

25ноября на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с использованием возможностей игровой площадки chessking.com состоялся третий этап «Турнира шахматных королей», в котором приняли участие 14 учеников нашей школы.

В ходе интеллектуальных сражений были определены лучшие шахматисты третьего этапа, ими стали:

среди учащихся 1 - 4 классов

1 место - Устинова Василиса (4б класс)

2 место - Голубев Матвей (4б класс)

3 место –Книсс Берта (4а класс)

среди учащихся 5 - 11 классов

1 место - Зенков Даниил (5а класс)Хочу такой сайт

2 место - Алексеев Роман (5б класс)

3 место –Ядрышников Евгений (5а класс)

Удивительно, что в 3-ем туре из 14 участников приняли участие 7 девочек нашей школы и заняли почетные 1 и 3 места в подгруппе среди учащихся 1-4 классов. Хочется отметить новых игроков, которые впервые приняли участие в турнире: Алексеева Виктория (1 кл.), Давыдкина Ульяна (2 кл.), Золотухин Мирон (2 кл.), Белая Софья (3 кл.).

Поздравляем победителей и всех участников шахматного соревнования!         Желаем успешных продвижений и новых побед!

Педагог по шахматам Толмачева А.В.

Дата создания: 04.12.2023

Дата обновления: 04.12.2023