С Днем рождения, Дедушка Мороз!

С Днем рождения, Дедушка Мороз!

День рождения - это прекрасный праздник! В этот день всегда собирается много друзей и дарят подарки. В канун дня рождения Деда Мороза руководители Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" БМАОУ СОШ №10 г. Березовский провели открытый конкурс по программированию в среде Scratch "С днём рождения, Дед Мороз!". В конкурсе было объявлено две номинации:

- «Открытка» - анимированная открытка на тему «С днем рождения, дед Мороз!»;

- «Игра» - тема: «День рождения деда Мороза».

Участники соревновались в двух возрастных категориях: 7-12 лет и 13- 16 лет.

Нелёгкой была работа у членов жюри: просмотреть и оценить 97 творческих работ участников - учащихся разных школ области. Самой многочисленной оказалась первая возрастная категория (7-12 лет) в номинации «Открытка», в которой приняли участие 65 детей, в том числе 6 учащихся нашей школы, посещающих кружок «Основы программирования» центра «Точка роста». В этой нелегкой борьбе призовых мест ребята не заняли, но получили незаменимый опыт участия в областном конкурсе, а также грамоты.Хочу такой сайт

Мы желаем ребятам творческих идей. Очень надеемся, что они будут продолжать повышать свои навыки программирования в среде Scratch. А пока предлагаем вашему вниманию видеоролик из конкурсных работ наших участников. Ждем с нетерпением следующих конкурсов!

Педагог дополнительного образования Лекомцева С.В.

Дата создания: 11.12.2023

Дата обновления: 12.12.2023