Результаты лично-командного турнира Горноуральского городского округа по быстрым шахматам

23.01.2024

12 января в МБУ ДО «Шахматно-шашечный центр» г. Нижний Тагил состоялся лично-командный турнир Горноуральского городского округа по быстрым шахматам среди школьников. Он был организован и проведён совместно с МАУ «Центр развития спорта». В соревнованиях приняли участие 77 ребят из поселков Черноисточинск и Горноуральский, сёл Николо-Павловское, Кайгородское, Южаково, Бродово, Краснополье, Петрокаменское, Покровское.

Команду черноисточинской школы представляли следующие юные шахматисты:

Андреев Платон (9б кл), Смирнов Прохор (7а кл), Бусыгин Эрнест (6а кл), Зинкичев Кирил (6а кл), Ядрышников Евгений (5а кл), Зенков Даниил (5а кл), Алексеев Роман (5б кл), Устинова Василиса (4б кл), Рябинин Мирон (3б кл).

В упорной борьбе ребята показали следующие результаты. В личном зачете среди мальчиков 1-4 классов 3 место занял ученик 3б класса Рябинин Мирон, среди девочек 2 место заняла ученица 4б класса Устинова Василиса. Среди мальчиков 5-11 классов 1 место занял ученик 9б класса Андреев Платон. В командном зачёте среди 5-11 классов команда нашей школы заняла почетное 2 место среди школ ГГО. Все ребята получили сертификаты за участие в турнире, а победители и призёры были награждены грамотами, медалями, кубками и подарочными сертификатами.

Поздравляем победителей и призеров, а также всех участников шахматных соревнований и желаем ребятам дальнейших побед! Хочу такой сайт