Итоги муниципального конкурса «3D - моделирование»

14.02.2024

9 февраля на базе Районного дома детского творчества прошли муниципальные соревнования по 3Д-моделированию, в которых приняли участие команды из 7 образовательных организаций Горноуральского городского округа, всего 30 человек. Ребята соревновались в трёх возрастных категориях: 7-9 лет, 10-13 лет и 14-18 лет. Нашу школу представляли две команды: «3Дешки» (Татауров Илья, 6а класс, и Лежнина Алексия, 7а класс) и «Мастера» (Хорин Игнат и Шевченко Диана, 9б класс). В состав команд вошли учащиеся, занимающиеся в кружке «Основы 3Д-моделирования» центра «Точка роста» под руководством педагога дополнительного образования Гуляевой Татьяны Александровны.

Участникам необходимо было выполнить объёмную модель с помощью 3д-ручки. Каждая возрастная категория имела своё техническое задание. Тема соревнований была посвящена произведениям замечательного уральского писателя Павла Петровича Бажова. Наши ребята трудились над созданием моделей по сказам «Хрупкая веточка» и «Малахитовая шкатулка», проявляя творчество и мастерство. Их старания оправдались и были достойно вознаграждены: обе команды стали призёрами, завоевав 2 место в своей возрастной категории.

Поздравляем наших участников и желаем им дальнейших успехов!

Руководитель центра«Точка роста» Салахова О.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.02.2024