Результаты шестого этапа «Турнира шахматных королей»

06.03.2024

17 февраля на базе центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с использованием возможностей игровой площадки chessking.com состоялся шестой этап «Турнира шахматных королей», в котором приняли участие 12 учеников нашей школы.

В ходе интеллектуальных сражений были определены лучшие шахматисты шестого этапа, ими стали:

среди учащихся 1 - 4 классов

1 место - Голубев Матвей (4б класс)

2 место –Устинова Василиса (4б класс)

3 место –Шешуков Сергей (1б класс)

среди учащихся 5 - 11 классов

1 место –Андреев Платон (9б класс)

2 место - Алексеев Роман (5б класс)Хочу такой сайт

3 место –Зенков Даниил (5а класс)

Хочется отметить, что первоклассник Сергей Шешуков всего полгода занимается шахматами, но активно участвует в шахматных мероприятиях, что приносит хорошие результаты: в 6 этапе Серёжа занял почетное второе место. Такой результат впервые в истории первоклассников нашей школы.

Поздравляем победителей и всех участников шахматного поединка!

Желаем успешных продвижений и новых побед!

Педагог по шахматам Толмачева А.В.

Дата создания: 12.03.2024

Дата обновления: 12.03.2024