Мечты о лете

29.05.2024

На заключительных занятиях кружков «Мир информатики» и «Занимательная информатика» центра «Точка роста» были подведены итоги года и подсчитаны наклейки-баллы, которые ребята получали за качественное выполнение заданий. «Отличниками» учебы стали: 2а класс - Тарасов Лев; 2б класс – Бобров Максим; 2в класс – Радионова Дарья; 3а класс – Шубина Елизавета. Сразу три учащихся 3б класса стали лучшими: Хорин Кирилл, Сергеева Ирина, Светлакова Нина. В 4-х классах по два человека набрали одинаковое количество баллов: 4а класс – Лошкарева Екатерина и Устинова Анна; 4б класс – Солонков Тимофей и Устинова Василиса. Молодцы, ребята! Так держать!

Итоги подведены, оценки выставлены. «Ура! Каникулы!» - не уставали повторять ребята. Но тут кто-то из них обронил: «Много свободного времени. А чем заниматься дома весь день?..» Вот и поступило предложение ребятам нарисовать планы на лето. Оказалось, что многие мечтают о море. Кто-то мечтает помогать папе в строительстве дома. Есть и те, кто хочет пойти в поход и в палатке остаться на ночь на берегу речки, а кто-то останется доволен и бассейном в огороде… Предлагаем вашему вниманию некоторые работы обучающихся.

Пожелаем ребятам хорошо отдохнуть в каникулы и набраться сил. И пусть непременно исполнятся все их мечты!

Педагог дополнительного образования Лекомцева С.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.06.2024