Квест!

01.01.2017

Ребята! В рамках Единого урока безопасности в сети Интернет проводится V Международный квест по цифровой грамотности среди детей и подростков "Сетевичок 2018". Основная цель квеста - формирование у школьников компетенций цифрового гражданина для успешной и безопасной жизни и учебы во Всемирной сети. Квест проводится онлайн, что позволяет участвовать в конкурсе в любое время, в любом месте, с любого типа устройств выхода в сеть. Участникам предлагаются онлайн-курсы обучения, онлайн-викторины, конкурсы рисунков и эссе, опросы и тесты, за которые начисляются баллы. Для участия в квесте предлагается с 25 сентября пройти регистрацию на сайте «Сетевичок». Там же можно получить online помощь в случае, если у вас заразили вирусами компьютер или смартфон, украли персональные данные, взломали аккаунт в социальной сети. Для этого достаточно нажать справа кнопку "Задать вопрос". В разделах сайта можно найти ответы на многие вопросы и в целом научиться кибербезопасности. Сайт работает круглый год.

Дата создания: 22.11.2018Хочу такой сайт