Бьем все рекорды…

11.12.2017

Понедельник 11 декабря, ознаменовался новой заслуженной победой ученицы 10 класса Пичугиной Юлии в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. И опять нашей Юле не было равных : набрав 58 баллов из 80 , она стала лучшей в Горноуральском городском округе. Хочется надеяться, что этот результат позволит Юлии пройти в следующий этап олимпиады - региональный, так как мы знаем ее интеллектуальный потенциал и верим в очередную победу.

К слову сказать, это уже седьмое призовое место Юли в этом учебном году в рамках Всероссийской олимпиады школьников, но у нее есть шанс превысить свой рекорд- впереди олимпиада по праву.

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников завершится 13 декабря, но уже можно подвести предварительные итоги : 48 призовых мест в копилке олимпийской сборной школы, что уже превышает результат прошлого года. Так что бьем рекорды вместе!

Зам.директора по УВР Бурова В.М.

Дата публикации: 11.12.2017