Дело мастера боится

11.12.2017

Да, не перевелись в нашей школе мастера, о которых говорят, что у них «золотые руки».

Шитье, макетирование, сухое валяние, дизайн одежды- все это сфера интересов ученицы 10 класса Солонковой Наташи, которая каждый год покоряет сердца членов жюри муниципальной олимпиады по технологии. И опять не было равных этой замечательной девушке, которая своими «золотыми руками» смастерила куклу, используя различные современные техники, выступила в роли дизайнера -модельера и мастера по пошиву одежды. Но несмотря на то, что Наташа уже определила для себя иной профессиональный путь, эти умения обязательно пригодятся ей в жизни.

Выпускник основной школы Хорошавин Иван под стать нашей мастерице на все руки. Для него участие в олимпиаде по технологии стало дебютным, но тем весомее его победа. Об этом ученике можно сказать, что «дело мастера боится»: разделочная доска, табурет- все может Иван. А награда за труд- первое место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии среди юношей. Но только у таких замечательных педагогов, как Ларионова В.В. и Якупов Р.М., могут быть такие талантливые ученики. С очередным, и надеемся не последним, успехом вас, мастера «золотые руки».Хочу такой сайт

Бурова В.М. зам.директора по УВР

Дата публикации: 11.12.2017