Астрологический прогноз

12.12.2017

Третий год в нашей школе работает замечательный педагог, учитель физики, а с этого учебного года и астрономии, Вторушин С.В., для которого эти два предмета являются частью его жизни . Любовь к этим наукам он сумел привить и ученикам 8-11 классов, которые под руководством Сергея Владимировича с увлечением занимаются в астрономическом кружке. И результат не заставил себя ждать, а именно: ученик 9а класса Гусев Данил и ученик 10 класса Никулин Андрей впервые в истории не только Черноисточинской школы, но и Горноуральского городского округа, стали победителями муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Ну, что ж, как говорится , все звезды сошлись в нужное время, в нужный час, а астрологический прогноз Вторушина С.В. о том, что его ученики будут знать звездное небо на «пять» сбылся. С победой, ребята, вас и вашего учителя!

Бурова В.М. зам.директора по УВР

Дата публикации: 12.12.2017