Достойная смена

14.12.2017

Одновременно с проведением муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, в котором принимали участие школьники 6-11 классов, в Горноуральском городском округе была организована олимпиада для учащихся начальной школы по математике, русскому языку и окружающему миру.

Достойную конкуренцию ребятам из других школ округа составили и наши ученики, среди них учащийся 3б класса Промышленников Александр, который показал блестящий результат по математике, заняв первое место в округе. По русскому языку у Александра не менее достойный итог- второе место в рейтинге, также второе место по этому предмету заняла ученица 4б класса Дмитриева Кира. В олимпиаде по окружающему миру отличилась ученица 4б класса Рацлав Ксения, показав второй результат в Горноуральском городском округе.

Поздравляем с успехом победителей и призеров, а также их педагогов Щербакову Ю.В. и Малетину Л.В.

Хочу такой сайт

Можно с уверенностью сказать, что в нашей школе подрастает достойная смена, ведь не за горами основная школа, где ребят ждут новые испытания.

Зам.директора по УВР Бурова В.М.

Дата публикации: 14.12.2017