Праздник магии и волшебства

09.01.2018

Новый год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме. Не случайно к нему долго и тщательно готовятся, а старания впоследствии позволяют сделать это торжество ярким и запоминающимся.

В нашей школе к встрече Нового года готовились и ребята, и учителя, и родители, и социальные партнёры. Настоящим подарком от Черноисточинского центра культуры стал новогодний утренник, проведённый для учащихся начальной школы. Малыши с удовольствием посмотрели театрально – музыкальную постановку «Новогодний бал Золушки», а затем приняли участие в массовых играх у ёлки «Тридевятое царство – новогоднее государство». Учащиеся 5 - 7 классов стали участниками новогоднего КВНа «Открытие зимнего парка развлечений «Новогоднее чудо». Старшеклассники же посетили новогоднее кафе и стали участниками театральной постановки «Карнавальная ночь».

Инициативу в подготовке новогоднего вечера взял на себя Совет старшеклассников. Ребята посмотрели знаменитый фильм Эльдара Рязанова «Карнавальная ночь», обратились к сценарию и распределили роли, главные из которых исполнили Макаров Александр (Серафим Иванович Огурцов), Комлева Эвелина (Леночка Крылова), Балахничёв Илья (Гриша Кольцов). А затем начались репетиции, куда ребята шли с удовольствием, потому что жили общим делом вместе со своим руководителем Малевой Верой Павловной: создавали маленькое чудо для участников праздника. Параллельно шла подготовка концертных номеров: каждый класс готовил музыкальный сюрприз в стиле ретро. Не остались в стороне и родители, они помогли ребятам накрыть праздничные столики в новогоднем кафе. Атмосфера праздника царила в зале весь вечер, который завершился хороводом возле ёлки и зажигательной дискотекой, и каждый знал, что Новый год обязательно принесёт в его жизнь что – то необыкновенное.

Я от души поздравляю всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!Хочу такой сайт

Искренне поздравляю всех с Новым 2018 годом!

Зам директора по ВР О.В. Салахова

Дата публикации: 09.01.2018