Науки юношей питают…

17.01.2018

15 января в нашей школе состоялось торжественное открытие недели математики и естественных наук. По традиции, ребят школы встретили разные науки, в том числе математика, информатика, физика, роли которых замечательно исполнили Захарова Ксения, Захарова Елизавета, Баранова Екатерина. От лица естественно-математических наук они дали свои наставления всем школьникам на предстоящую неделю, в течение которой ученикам предстоит пройти сложные, но интересные испытания, если вы хотите узнать, что получится, заходите на наш сайт в конце недели- все самое интересное вас ждет впереди!

День первый. «Числа управляют миром», – говорили пифагорейцы, поэтому первое испытание, которое необходимо было пройти ученикам – это определить сильнейших в устном счете. Несмотря на кажущуюся легкость испытания- это непростое задание, и не всем оно оказалось по плечу. Самыми внимательными и быстрыми в вычислениях стали следующие обучающиеся:

5 «А»

1.Айтибаев Исламбек